iPhone 12 выходит дуэтами -“бюджет” и “премиум”. Цены обещают быть сенсационными

Цены на iPhone 12 планируют начинаться с $649. На рынке появятся сразу четыре модели гаджетов

Новая, 12-ая линейка iPhone, будет состоять из четырех моделей. Это первая в истории Apple многочисленная линейка. Таким количеством телефонов, каждый из которых будет иметь различные комбинации памяти, производитель планирует охватить широкий диапазон цен. Соответственно, Apple уже в последней версии будет доступен большему сегменту рынка.
Из достоверных источников сообщается, что стоимость iPhone 12 mini будет начинаться с – $649, а закончится – $1399 за iPhone 12 Pro Max.
Также каждая версия iPhone 12 будет иметь три варианта памяти. Из них два «бюджетных» – 64/128/256 ГБ, и два премиальных – 128/256/512 ГБ. Говорят, что iPhone 12 mini будет иметь 5,4-дюймовый экран с прайсом в 799 долларов США.
IPhone 12 и iPhone 12 Prо выйдут с одинаковыми размерами экранов и, скорее всего, похожим дизайном. Однако разница в цене между ними может составить около 200 долларов США.
IPhone 12 Pro Max будет самым большим и самым дорогим. Он будет начинаться с $1100 в базовой версии с 128 ГБ памяти. Экран будет иметь диагональ 6,7 дюйма -это больше, чем у массивного iPhone 11 Pro Max.
Друзья, Apple – это компания, за которой я давно слежу не только как потребитель продукции, но и с профессиональной точки зрения. В моем инвестиционном портфеле я держу акции топовой компании гениального Джобса. Если вас интересует тема пассивного заработка, то я всегда смогу вам дать верные подсказки и помочь выбрать самый финансово-перспективный портфель для инвестиций. В разделе “Блог” вы можете найти больше информации и новинках технологической сферы. А раздел “Идеи” подробным финансовым языком объяснит картину происходящего с отдельными компаниями, которые могут в перспективе вырасти в цене. Обращайтесь, я буду рад всем и каждому в отдельности!