Трамп на выходных поехал на поле для гольфа, возможно, он предчувствует поражение?

Гольф – разнос, гольф – упражнение, гольф-спасение, гольф-безобразие для Трампа. Игра в гольф – победа или поражение Трампа?

Президентские выборы в США внесли глубокий раскол между сторонниками Трампа и Байдена. Еще не остывшее от массовых акций протеста, вызванных расовой сегрегацией, американское общество находится во взрывоопасном состоянии. Дональд Трамп начал свою выходную субботу с подстрекательских и необоснованных заявлений о фальсификации результатов голосования в Твиттере, затем в сопровождении кортежа направился на поле для гольфа
Пристрастие Трампа к гольфу является источником непрекращающихся споров уже давно. Он постоянно критиковал своего предшественника Барака Обаму за гольфоманию. Причем, Барака он ругал за частую игру, а свои наклонности он называл «одноразовым быстрым упражнением» в выходной.
Американские медиа проверили утверждения Трампа и выяснили (хотя результаты подсчетов разнились), что скандальный президент играл чаще не только Обамы, но и всех остальных президентов, когда-либо находящихся у власти.
Демократ Байден, находящийся сейчас на грани победы за Белый дом, тоже играет в эту игру. В 2015 году издание Golf Digest поместило его в список «150 лучших гольфистов Вашингтона » с гандикапом 6,3.

А тремя годами раньше этот же журнал опубликовал комментарии губернатора Огайо Джона Касича (республиканца): «Джо Байден сказал мне, что он хороший игрок в гольф, и я с ним сыграл… Могу сказать вам, что это неправда, и все, что он говорит, тоже».

Сомнения по поводу «увечности» Байдена во время игры бледнеют по сравнению с широко распиаренным поведением Трампа на поле, которое включает в себя «безудержное мошенничество».

«Дональд Трамп – худший обманщик, и ему все равно, – публиковала Guardian в 2019 г. мнение писателя, специалиста по гольфу, Рика Рейли о человеке, которого он знает 30 лет. – Я всегда говорил, что игра в гольф многое говорит о мужчине. Гольф обнаружил в этом президенте много безобразия».